салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Онкология

27 сентября 2017

Лечение менингиомы в Израиле

Менингиома представляет собой опухоль. Она может активно развиваться в спинном и головном мозге. Данный вид доброкачественных опухолей может встречаться у людей довольно часто. Но также возникают менингиомы злокачественного характера. Однако они встречаются только у 10% граждан, которые заболели данной болезнью. Развиваться данная опухоль может вследствие серьезной травмы головы, сильного облучения и частого употребления нитратов. Самыми распространенными симптомами данного заболевания является:

рвота и тошнота;
нарушение речи;
частые головные боли;
нарушение четкости зрения.

Чтобы излечить данное заболевание необходимо обращаться только к квалифицированным специалистам, которые диагностируют данную болезнь, а после этого приложат все свои усилия, чтобы её излечить, подробнее на сайте.

Достоинства лечения в клиниках Израиля

Лечить менингиому в Израиле лучше по следующим причинам:

В лечебных центрах Израиля работают нейрохирурги и радиологи с многолетним опытом работы. Поэтому они всегда смогут помочь больному даже в самых серьезных случаях.
Во многих лечебных заведениях медицинский персонал отлично разговаривает на русском языке, поэтому пациенты не чувствуют языковой барьер.
Стоимость лечения и услуг в Израиле намного выгоднее, чем в Европе и США.
В лечебных палатах клиники находится всё необходимое для той цели, чтобы больные чувствовали себя комфортно и как можно быстрее шли на поправку.

Почему необходимо лечить менингиому в израильских клиниках?

Сейчас лечение менингиомы в Израиле проводят многие клиники, которые гарантируют хороший результат. Первым шагом в этой терапии считается диагностика. Она проходит с помощью новейших методик и современного оборудования. В том случае, если у врача будут весомые подозрения на наличие развития опухоли у конкретного пациента, то доктор сразу назначит прохождение МРТ. С помощью данной диагностики можно определить или опровергнуть информацию об опухоли, узнать точные её размеры и расположение. Иногда для уточнения злокачественной или доброкачественной опухоли проводиться биопсия, во время которой врач убирает часть или всю опухоль.

Квалифицированные доктора перед тем, как проводить лечение менингиомы в Израиле, обращают свое внимание на несколько важных факторов:

размеры опухоли;
локализацию новообразования;
близкое нахождение к важным структурам мозга;
разновидность заболевания.

Чаще всего докторами многих израильских клиники используется хирургическое лечение менингиомы. Они дают возможность избавиться от опухоли. Данная терапия показа тогда, когда новообразование имеет большие размеры и оно не расположено рядом с важными зонами мозга. Проводиться удаление новообразования квалифицированными врачами, на счету которых находится множество удачных операций и минимальное количество летальных исходов.

Также разрушить опухоль сейчас стало возможно с помощью радиохирургического лечения, которое позволяет устранить новообразование с помощью 5-6 сеансов стереотаксического излучения. Показанию к данному виду лечения является опухоль, которая имеет небольшие размеры или находятся рядом с жизненно важными органами мозга.

В том случае, если полностью устранить опухоль докторам не удалось, то проводиться комплексное лечение, во время которого нейрохирурги оставляют в мозге небольшое количество атипичных клеток. Дальше больному назначается курс стереотаксического облучения. Его главная цель заключается в том, чтобы уничтожить оставшиеся клетки. После чего пациенты ещё небольшое количество времени находятся под наблюдением врачей, чтобы убедится в том, что лечение дало свой результат.

онкологическая аптека

ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу