салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / Онкология

17 июня 2016

Новые методы лечения рака с метастазами в костях в больнице Шиба в Израиле. Подробности на официальном сайте

Медицинский центр Шиба является крупнейшей и самой полноценной больницей в Израиле и на Ближнем Востоке. Уникальный подход к лечению пациентов Шибы состоит из передовой диагностики, лечения и реабилитации в пределах одной организации. Центр обеспечивает многогранный профессиональный уход за больными по каждой дисциплине медицины. Особое внимание уделяется сложным онкологическим заболеваниям, таким как метастатический рак костей. Все новейшие методы лечения, которые уже внедрены или находятся еще на стадии клинических испытаний, можно получить, проходя обследование в больнице Шиба Израиль, официальный сайт которой расскажет вам, как попасть в этот международный медицинский центр, где вам помогут значительно продлить жизнь даже с метастатической стадией разных видов раковых заболеваний.

Инновационное лечение рака с метастазами в костях в больнице Шиба

Костные метастазы являются частым осложнением последних стадий рака молочной железы, простаты и других органов. Новообразования костей вызывают сильную боль, переломы, угрожающий жизни электролитный дисбаланс, а также синдромы компрессии нерва. Пациенты больницы Шиба с таким диагнозом проходят лучшее лечение, где в первую очередь врачи борются с первичным раком с помощью химии, гормональной терапии, облучения, иммунотерапии или терапии с применением моноклональных антител. Боль ликвидируется наркотиками и нестероидными противовоспалительными средствами. Важную роль при переломе костей играет профессиональное хирургическое вмешательство.

Недавно медицинский центр Шиба начал использовать новейшие лекарственные средства с бисфосфонатами, которые уменьшают метастатическую боль и могут улучшить общее состояние здоровья костей. Бисфосфонаты – это искусственная версия природного соединения пирофосфата, который предотвращает распад костной ткани. Они широко используются при лечении остеопороза, повышенного содержания кальция в крови и некоторых других заболеваний костей (таких как болезнь Педжета).

Бисфосфонаты подавляют распад костной ткани с помощью особых клеток остеокластов, а также косвенно поддерживают здоровье костей, образуя остеобласты. Именно по этой причине, а также того факта, что бисфосфонаты эффективны при облегчении боли от метастазов, их активно используют в онкологии. На данный момент одобрены и активно используются два препарата с этим веществом – pamidronate disodium (Aredia, Novartis) и zolendronic acid (Zometa, Novartis). Но есть и другие недавно разработанные лекарства, которые вы можете получить в рамках клинических испытаний больницы Шиба Израиль, официальный сайт которой поможет вам ближе познакомится с ее передовыми методами лечения рака и лучшими специалистами.

 

онкологическая аптека

ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу