салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / О Клиниках

23 июня 2018

Как попасть к врачу и не потерять самообладание

Посещение поликлиники для многих становится настоящим испытанием, начиная с регистратуры и заканчивая кабинетом специалиста. Перед тем как изложить свою проблему доктору придется отстоять не малую очередь, да и места на необходимый день есть не всегда. Однако с такими сложностями не сталкиваются те, которые используют портал для поиска врачей. В чем суть работы такого сервиса и как происходит процедура записи на прием, постараемся разобраться подробнее.

Как работает портал поиска врачей

Сфера медицинских услуг достаточно длительное время оставалась под влиянием государственных органов управления. С приходом в эту область технологий немного упростился порядок записи на прием. Многие клиники имеют собственные сайты, где можно получить информацию о работе учреждения, изучить график работы каждого из специалистов и оформить виртуальный «талончик» к одному из них.

В свою очередь портал поиска врачей объединяет в себе все больницы и поликлиники Алматы и Астаны, что позволяет быстро и удобно найти нужного специалиста и записаться к нему. Процедура оформления посещения происходит следующим образом:

  • Выберите направление деятельности врача.
  • Определитесь с датой и временем приема.
  • Оформите заявку на посещение специалиста.

На сайте представлен полный спектр действующих медицинских направлений. Даже если вам понадобился опытный логопед, врач ЛФК или гомеопат вы сможете найти необходимое среди списка специальностей. Пользование сайтом и непосредственная запись на прием предоставляется абсолютно бесплатно, что также не может не радовать.

Преимущества портала

Сайт позволяет объединить все действующие государственные и частные клиники, а также кабинеты и отдельных практикующих специалистов. Вместо того, чтобы бесконечно долго обзванивать имеющиеся учреждения, задавая вопросы о часах прием и прочие, достаточно просто воспользоваться порталом. Здесь размещена вся необходимая информация, включая адреса, телефоны, фотографии и основные направления деятельности врачей.

Сервис пока доступен только для жителей Алматы и Астаны, но в дальнейшем планируется провести расширение и охватить медицинские услуги всего Казахстана. Существенным плюсом является и отсутствие очереди. Нет необходимости тратить свое время и нервы, если можно записаться прямо из дома. При этом, любой может изучить отзывы предыдущих пациентов, что позволит сделать выбор максимально эффективно.


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Материалы по теме:
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу