салон косметологии Эпил Сити
Популярные врачи

Статьи

Главная / Статьи / О Клиниках

4 марта 2018

Лечение алкогольной зависимости в Казахстане

Количество людей, употребляющих спиртосодержащие напитки, увеличивается год от года. Такая ситуация приводит к необходимости эффективного решения серьезной проблемы мирового сообщества, которая становится причиной ухудшения самочувствия и здоровья любителей полакомится пивом, коньяком, водкой, виски, вином, шампанским. Алкоголизм, возникающий по ряду причин, представленных на сайте https://ncrenessans.kz/, приводит к развитию патологий внутренних систем и органов, снижению качества жизни пьяниц и членов их семей, диагностированию нарушений психики, на фоне которых происходят нарушения общественного порядка, преступления, а также летальному исходу.

Этапы избавления от пристрастия к спиртосодержащим напиткам

Своевременное обращение к наркологам реабилитационного центра «Ренессанс» поможет избежать серьезных болезней, их негативных последствий, вернуть покой, спокойствие и радость жизни людям, зависимым от этанола, членам их семей. Записаться на консультацию к врачу можно в онлайн-режиме на сайте https://ncrenessans.kz/lechenie-alkogolizma.html. Желание пациента избавиться от алкогольной зависимости является залогом успешного решения серьезной проблемы и гарантированного возвращения к обычному образу жизни, в окружающий социум полноценным, здравомыслящим человеком. Эффективное лечение в частной клинике «Ренессанс» состоит из нескольких этапов и основано на использовании современных методов избавления от пристрастия к спиртосодержащим напиткам, независимо от содержания в них этанола. Среди базовых его принципов необходимо отметить:

  • выведение пациента из абстинентного синдрома, вызванного снижением количества этанола в организме пациента;
  • очищение от токсинов, вредных продуктов распада алкоголя;
  • стабилизация детоксикации;
  • профилактика рецидива.

Для составления схемы лечения назначается прохождение диагностики, на основании результатов которой определяется стадия алкоголизма, степень поражения внутренних органов. Терапия включает прием ряда медикаментозных препаратов, действие которых позволяет устранить тягу к спиртосодержащим напиткам, ускорить выведение токсических веществ, нормализовать работу ЖКТ, печени, почек. мочеполовой, сердечно -сосудистой системы. После блокировки физической зависимости проводятся сеансы психокоррекции, целью которых является преодоление эмоциональных, личностных барьеров. Затем после лечения оказывается профессиональная поддержка на первом этапе тотальной трезвости.

Доверяйте профессионалам реабилитационного центра в Казахстане «Ренессанс», своевременно избавляйтесь от алкогольной зависимости и цените каждую минуту жизни!


ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ В КОММЕНТАРИЯХ
разделы
Врачи
Клиники
Энциклопедии
Статьи
Новости
Материалы медицинских форумов
дополнительно
каталог медицинских учреждений
Аптеки
Больницы
Скорая медицинская помощь
Поликлиники
Диспансеры
Акушерство и Гинекология
Медицинские центры
Сервис онлайн записи к врачу